Розговор:Украина

С Сибирска Википеддя
Айдать на коробушку Айдать на сыскальник

Ну а когда будет статья про РФ? Я жду.. (аноним)

Жди дальше. Вы когда там на Мете перестанете херню пороть? Мы не ждем, поскольку не надеемся, но все-таки интересуемся))) --YaroslavZolotaryov 11:44, 22 Грудень 2006 (UTC)

Скоро эту лавочку все равно закроют, а потому какая разница - была в ней статья про РФ или нет? (аноним)

Хер закроете, даже если не тут, но где-то она все равно будет. В Инете сайты-то не горят. --YaroslavZolotaryov 12:04, 22 Грудень 2006 (UTC)

Кожной дольник пишыт про тое, чо во занимат. Еси кому-то шыбко заманчиво про "РФ", дык пусь вон сам и спеват про "РФ" статтю-то. --Cyclodol 18:07, 22 Грудень 2006 (UTC)

Ой да с кем мы лекочем, кака-то шавка москальска безыменна. --YaroslavZolotaryov 18:11, 22 Грудень 2006 (UTC)
Водна с немецким айпи, дружна вроде с мериканским :) --Cyclodol 18:31, 22 Грудень 2006 (UTC)
Ну айпи дык не изба, могьот и подвинутса. А чо така бадражна ностальгия по РФ у людьов с мериканским айпи?))) --YaroslavZolotaryov 18:46, 22 Грудень 2006 (UTC)

Просто своим поведением, господин Золотариов (простите если неправильно написал Вашу фамилию) Вы наоборот отталкиваете потенциальных друзей. Не "мериканский" а немецкий адрес у меня, ну и что с того? Я приехал в Германию против своей воли когда мне было 11 лет, и когда окончу обучение обязательно вернусь на Родину. А вот писать статью про РФ - дело как раз именно Ваше, и огромный козырь в Ваших руках. Если бы Вы достойно представили Россию, может быть многие из Ваших злодеяний тут Вам простили-бы. А то про Анголу есть статья а про Россию нет, о чем это говорит? (аноним)

Говорит о том, что нам плевать на ваши угрозы и что в таком тоне с нами не надо разговаривать. --YaroslavZolotaryov 13:56, 23 Грудень 2006 (UTC)
Напишите чо-нить про Федерашку и вам простят ваши злодеяния. Казнить не будут, просто отправят на каторгу. --Cyclodol 15:11, 23 Грудень 2006 (UTC)
Советский суд - самый гуманный суд в мире! --YaroslavZolotaryov 17:10, 23 Грудень 2006 (UTC)

Я никому не угражал. Я просто указал на факты. Большинство здесь за закрытие Вашего проекта. Вы могли бы этот процесс остановить отказавшись от анти-российской и анти-московской риторики. Но Вы к сожалению слепы.

Результаты голосования повлияют на оценку противников сибирского, а не на нас. Мне лично плевать на всякие голосования, участвую в них только из чувства долга. "Антироссийское" и "антимосковское" - это вероятно все, что не одобрено Кремлем, так? Русофобской риторики у меня лично нет и не будет. Я русский.--Ottorahn 18:48, 23 Грудень 2006 (UTC)
нет, антироссийское и антимосковское это все что делается во имя "свободной Сибири"
Здесь все делается во имя сибирского языка. Вы что-то перепутали.--Ottorahn 19:35, 23 Грудень 2006 (UTC)
Бандитский разговор типичный: для того чтобы оправдать грабежи и убийства, твоя собственная агрессивность приписывается собеседнику. Мы же не ходим с тобой и не требуем в ультимативном тоне чтобы они что-то писали на рувике? И тут не будем им подчиняться. --YaroslavZolotaryov 20:08, 23 Грудень 2006 (UTC)
Большинство москалей за закрытие нашего проекта)) --YaroslavZolotaryov 20:05, 23 Грудень 2006 (UTC)

Большинство москалей за закрытие нашего проекта)) ну а хохлы как? Как хохляндия относится к тому что здесь происходит,а? Как Вы нам так и мы Вам.

А куда делась статья про Россию? Кто стер? Пусть бы была там на русском/украинском пока бы не перевели. Ей богу Россиянофобия какая-то...(аноним)

Вам предупреждение за употребление слова, оскорбительного для украинцев. При повторных оскорблениях кого бы то ни было будете забанены на 1 день. --YaroslavZolotaryov 20:32, 23 Грудень 2006 (UTC)


Правда чтоли? А если буду писать про ненавистных москалей то может еще и шоколадку дадут, а?