Difference between revisions of "Коитус"

С Сибирска Википеддя
Айдать на коробушку Айдать на сыскальник
(Нова сторонка: '''Трӧпка рекше''' (тоеже ведома како '''коитус''') — ето состыка бабы да мужыка через причинны...)
 
 
Line 1: Line 1:
'''Трӧпка рекше''' (тоеже ведома како '''коитус''') — ето состыка бабы да мужыка через [[причинны ворганы]], кода [[мужык]] ставлят свою [[кила|килу]] бабе в [[пӧзда|пӧзду]]. Дык потем вон ӧ трӧпат (двигатса тако, чо евоношна кила двигатса в бабиной пӧзде туды-сюды), и тако, пока у мужыка не случитса [[воргазом]] и евоношна [[молофья]] не попадӧт в бабску [[пӧзду]]. И тако кончатса коитус-тот.
+
'''Трьопка рекше''' (тоеже ведома како '''коитус''') — ето состыка бабы да мужыка через [[причинны ворганы]], кода [[мужык]] ставлят свою [[кила|килу]] жонке в [[пьозда|пьозду]]. Дак потем вон йо трьопат (двигатса тако, чо евоношна кила двигатса в жонкиной пьозде туды-сюды), и тако, пока у мужыка не случитса [[воргазом]] и евоношна [[молофья]] не попадьот в жонкину [[пьозду]]. И тако кончатса коитус-тот.

Latest revision as of 15:09, 12 Серьпня 2022

Трьопка рекше (тоеже ведома како коитус) — ето состыка бабы да мужыка через причинны ворганы, кода мужык ставлят свою килу жонке в пьозду. Дак потем вон йо трьопат (двигатса тако, чо евоношна кила двигатса в жонкиной пьозде туды-сюды), и тако, пока у мужыка не случитса воргазом и евоношна молофья не попадьот в жонкину пьозду. И тако кончатса коитус-тот.