Розговор дольника:Sibiryak-04

С Сибирска Википеддя
Айдать на коробушку Айдать на сыскальник
The printable version is no longer supported and may have rendering errors. Please update your browser bookmarks and please use the default browser print function instead.

Yaroslav, ето никака не трольшына чичас. Етот численник мне нужоной дак. Не дай Бог вопеть заблокируте.

А если он тебе нужен, зачем ты его здесь-то вывесил? Здесь-то ты для других пишешь, а не для себя. Явный троллинг, вот не можешь без этого. На месяц пока заблокирую, чтобы не вывешивал ничего постороннего нигде. Yaroslav (розговор)

Привет! Я в начале января (2 января по плану) планирую сделать большой клип на ютубе про сибирских старожилов, где объяснить про народ подробнее. Там сейчас около 6 тыс подписчиков и популярные клипы выжимают сразу по 1-2 тысяче просмотров, то есть стоит сделать. Буду в основном опираться на материалы сибирской википедии (Сибирской старожыльной народ например, и там еще есть пара статей). Поэтому если хочешь, чтобы в этом клипе была какая-то дополнительная информация, которой в этой статье нет, то предлагаю расширять эти статьи. Тебя упомяну как автора, конечно. В интернете нигде в одном месте компактно нет материала, поэтому на нашу вику я естественным образом и буду опираться. Yaroslav (розговор)