Розговор:Россея

С Сибирска Википеддя
Айдать на коробушку Айдать на сыскальник

Неплохо было бы перевести. Если не можете - ставьте шаблон или поместите в свою песочницу. --Ottorahn 18:51, 23 Грудень 2006 (UTC)




Россейска Федерацыя(Россея) - держава в восходной Европе и полночной Азие. Столица евонна - Москва. По большей часси в Россеи завседа были недемократически вечеправви, в ей гоняли людьов, несоголосных с володой, сгубили дородно число вольготных мыслительов. -

В Титуле иМПЕРАТОРА рОССИИ Россеи Сибирь была особым "царсвом", как и Польша, наприклад, и кликалася "Сибирско царсво".

Россея населила Сибирь каторжанами, спаивала и губила баских сибиряков, и таперича погублят уникальну природу Сибири.-

В числе россиян, пересилившихся в Сибирь были каторжане, староверы. В настояшее время имеется экологические проблемы.
Россейска держава издеяла Сибирь краем подъяремново труда


Unbalanced scales.png Каки-никаки дольники путаютса в серӧдносе етой статти.
Достоверней — на странице розговора.



Россею бусово кличут "анперря зла" и ешшо "закопотка народов". надо сказать ,(кто кличет)


Катаница

  • Либерально-демократическая катаница Россеи
  • Излюб Россеи
  • Братанская катаница Россейской федерации
  • Материчная катаница
  • Женщины Россеи
  • Явлинский-Болдырев-Лукин
  • Катаница Россейского водинения и согласия
  • Наш дом-Россея
  • Водинение
  • Отечество
  • Водиная Россия
  • Родина


Ешшо позырить

Обижаешь

Самир, ну чо ты дурака валяешь? Убери водку-то. Посмотри, что я написал на Talk:Дох. Если будешь идти в направлении доброты, заработаешь поддержку. Если же будешь писать сколько в России алкашей, заработаешь только ненависть.

(Напиши, сколько алкашей живёт в европейской части, а сколько в Сибири - вот это будет энциклопедично.) --Льоша (Amir E. Aharoni) 13:26, 14 January 2007 (UTC)

Добро в том и заключается, чтобы во всем отделиться от зла. По Сибири отдельно у меня нет сведений, но есть общесибирское мнение, что у нас пьют много меньше, чем в РФ. Старые сибиряки вообще не пили, так как от водки в сибирскую зиму замерзали, это все вербованные принесли. --YaroslavZolotaryov 14:09, 14 January 2007 (UTC)
За сведения бладарю.
В России далеко не всё алкоголизм и зло. Зло отделить нужно и от себя.
Ты вот любишь религиозные книги... Я не знаю насчёт злословия в православии и исламе, но в иудаизме это страшный грех. Я сам соблюдаю далеко не все заповеди ортодоксального иудаизма, но законы о злословии стараюсь уважать. Я немного изучал сборник законов о запрете злословия - книгу Хафец Хаим. Там написано что даже про отпетых злодеев и врагов запрещено злословить.
Ты, конечно, не должен принимать на себя еврейские заповеди, но это ведь элементарно - поливать грязью Россию из-за того что некоторые её жители отрицательно относятся к сибирскому языку просто глупо. --Льоша (Amir E. Aharoni) 14:52, 14 January 2007 (UTC)
Тут все правда о Росии) И если мы уже пишем тут на языке староверов, то лично я тут в скиту сгорю за правду, но не отступлю от нее, и рабом детям тьмы не буду. --YaroslavZolotaryov 15:34, 14 January 2007 (UTC)
Ну и что же - вся Россия "дети тьма"? --Льоша (Amir E. Aharoni) 07:10, 15 January 2007 (UTC)
Не вся, но как государство в целом давно играет негативную роль. Можно убедиться, посмотрев на разную мразь на Мете - кто их поддерживает и чем обосновывают, кажется, там все очевидно. --YaroslavZolotaryov 08:41, 15 January 2007 (UTC)
Несколько фашистов с меты, которым очень важно с тобой воевать, не могут свидетельствовать обо всей стране. Не свидетельствует о ней и паршивое правительтсво (нынешнее и многие прошлые). Страна, в целом, более чем положительная. Можно много чего положительного написать о её культуре, истории и географии. Почему б тебе не попробовать? Я мобыть попробую, но шибко медленно по-сибирски пишу.
А в таком виде сиб-википедия - не более чем глупая затея для глумления над Россией и русским языком, и ты только доказываешь правоту ненавистников с меты. --Льоша (Amir E. Aharoni) 11:34, 15 January 2007 (UTC)
140 фашистов - это не несколько. И так у них всегда. Процентов 5, которые нас поддерживают - ну это герои, конечно, но потому и герои, что возвышаются над прочей преступной массой. --YaroslavZolotaryov 11:43, 15 January 2007 (UTC)
Это статья о России, а не о бездельниках на мете.
Кстати, именно поэтому я и считаю голосование по поводу сиб-вики на мете совершенно бессмысленым - голосование по определению должно быть представительным, а 140 ненавистников представляют только самих себя. Но если бы вся сиб-вики выглядела так как эта статья, то и я проголосовал бы за её закрытие. --Льоша (Amir E. Aharoni) 12:47, 15 January 2007 (UTC)
Вся не будет - я не мазохист, чтобы постоянно писать о грустном. Кроме того, дураки меня особенно не интересуют, разве что сами о себе напомнят) --YaroslavZolotaryov 14:08, 15 January 2007 (UTC)

Vodka?

How does vodka relate to Russia? Vinograd19 08:30, 9 February 2007 (UTC)

Just because they drink vodka so much, and the article discuses this. --YaroslavZolotaryov 08:48, 9 February 2007 (UTC)

Do you have any statistic?--Ottorahn 09:12, 9 February 2007 (UTC)
There is a link to the statistic just under the Vodka illustration. --YaroslavZolotaryov 09:25, 9 February 2007 (UTC)
I've come to the conclusion that the creator of this encyclopedia is a troll. A damn shame, too. I was on the verge of supporting this thing. 67.71.89.176 00:10, 27 Лютень 2007 (UTC)


Водка?

Верой мне не люба водка "столична" в статте. Чо ето обозначат и чо иллюстририт? А ешшо стопа-то корьожыт всю сторонку. Шшытаю, надо свалить куда-нить, наприклад в Бражницу.--Ottorahn 03:00, 11 Берьозозол 2007 (UTC)

Павит первой отступ, про пьянку. --YaroslavZolotaryov 04:57, 11 Берьозозол 2007 (UTC)

Lol, this article is a fucking joke

An encyclopedia is a place for objective information, not for giving freedom to your frustrations. If you hate Russia, write an article about Russophobia.

The information is very pbjective here. Yaroslav

Ну че, американцы, Россиюшку все защищали в 2007 году? Жрите теперь Крым с Донбасским фронтом. Yaroslav (розговор) 14:00, 14 Грязника 2021 (CEST)