Розговор дольника:A5

С Сибирска Википеддя
Айдать на коробушку Айдать на сыскальник

Здравствуйте, А5! Возможна ли дальнейшая помощь сибвике голосам с Украины? У московитов уже кончаются голоса, в бой идут куклы и эмигранты. Нам надо 10-15 голосов для верности, если уж сибирский диалект какого-то языка, то скорее украинского, а не искуственно слепленного "русского". Мы сейчас бастион антиимперского сопротивления, на нас брошены все силы, победят нас - будут продолжать нападать и на вас. Когда мы стояли на ногах, то защищали в том числе интересы Украины на рувике. Каждый день я сражаюсь с их толпами практически в одиночку. Возможна ли еще помощь с метрополии? --YaroslavZolotaryov 18:17, 15 Грудень 2006 (UTC)

  • Трудно сказать, основные бойцы похоже уже проголосовали, а на привлечение новых расчитывать сложно. Наибольшая проблема, я так вижу, в источниках, освещающих становление сибирского в прошлом. --A5 00:10, 16 Грудень 2006 (UTC)
  • Англоязычных очень мало. --YaroslavZolotaryov 03:27, 16 Грудень 2006 (UTC)

Про Ингрию

В конце статьи Ингрия написано следующее:

Северно-ингермландская республика

После революции в октябре 1917, финские жители ижорской земли начали мятеж против большевиков. В селе Кирьясало (под Лемболово) была провозглашена Ингерманландская республика, которая прекратила свое существование два года. Про республику известно мало, сведения хранятся в секретных москальских архивах. Атака ингермландских войск привела к переезду в Москву большевитское правительство.

(последнюю фразу не знаю как адекватно передать в москальской стилистике, в сибирской она нормально смотрится).

Вы можете дополнять наши статьи и по украински, если хотите, я буду переводить

--YaroslavZolotaryov 03:50, 20 January 2007 (UTC)

Робот

Доброго дня. Могли бы вы расширить диапазон вашего интервиксового робота также и на белорускую ВП в инкубаторе (incubator:wp/be)? 80.94.165.5 07:23, 23 Берьозозол 2007 (UTC)